Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для принтеров и копировально-множительной техники
Номер: auc0003454797
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Расходные материалы для оргтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчики — 3
- 1.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Брилевская, д.14а, 220039 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Грушевская, 7а, 220069
- 2.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 100741185Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Брилевская, д.14а, 220039 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Грушевская, 7а, 220069
- 3.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 100238017Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Брилевская, д.14а, 220039 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Грушевская, 7а, 220069
Лоты (5)
3.Тонеры HP
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 85 763.70 BYN
Тонеры HP
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата осуществляется по факту поставки товара на склад Заказчика на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) Возможна оплата частями в рамках вышеуказанных сроков за фактически поставленный товар
4.Запасные части для картриджей HP
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 34 085.95 BYN
Запасные части для картриджей HP
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата осуществляется по факту поставки товара на склад Заказчика на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) Возможна оплата частями в рамках вышеуказанных сроков за фактически поставленный товар
6.Расходные материалы Xerox
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 13 992.90 BYN
Расходные материалы Xerox
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата осуществляется по факту поставки товара на склад Заказчика на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) Возможна оплата частями в рамках вышеуказанных сроков за фактически поставленный товар
9.Расходные материалы Pantum
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 25 126.75 BYN
Расходные материалы Pantum
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата осуществляется по факту поставки товара на склад Заказчика на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) Возможна оплата частями в рамках вышеуказанных сроков за фактически поставленный товар
16.Расходные материалы Samsung
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 9 438.00 BYN
Расходные материалы Samsung
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.40.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата осуществляется по факту поставки товара на склад Заказчика на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) Возможна оплата частями в рамках вышеуказанных сроков за фактически поставленный товар


