GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Багги
Номер: auc0003454753
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
УНП 100183991Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул. Аэродромная,3а
Лоты
1.багги
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 99 200.00 BYN
багги
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 99 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.24.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


