GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Парашют основной Аккурат 2010- 282

Номер: auc0003454732

Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

УНП 100183991

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

90 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"

    УНП 100183991Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул. Аэродромная,3а

Лоты

1.

основной парашют Аккурат 2010-282

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 90 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
13.92.23.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки