GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов
Номер: auc0003454687
Смолевичский районный исполнительный комитет
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Тарное хозяйство > Урны / мусорные контейнеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Смолевичский районный исполнительный комитет
УНП 600014139Республика Беларусь, Минская область, 222201, г. Смолевичи, ул. Советская, 125
Лоты (4)
1.Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ВМР синие
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 24 300.00 BYN
Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ВМР синие
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 24 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ВМР синие
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ВМР синие
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ТКО черные
Подача предложенийКол-во: 315 штук(шт.)Цена: 170 100.00 BYN
Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ТКО черные
Подача предложений
Кол-во: 315 штук(шт.)Цена: 170 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
4.Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ТКО черные
Подача предложенийКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 18 900.00 BYN
Контейнеры пластиковые для сбора и хранения отходов ТКО черные
Подача предложений
Кол-во: 35 штук(шт.)Цена: 18 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


