GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система для суточного мониторирования электроэнцефалографии
Номер: auc0003454625
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Система для суточного мониторирования электроэнцефалографии
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 84 399.78 BYN
Система для суточного мониторирования электроэнцефалографии
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 84 399.78 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


