GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Парашютная система Аккурат-252
Номер: auc0003454616
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское государствено- общественное объединение "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь"
УНП 100183991Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул. Аэродромная,3а
Лоты
1.парашютной системы Аккурат-252
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 350 000.00 BYN
парашютной системы Аккурат-252
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 350 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.23.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


