GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект оборудования для обеспечения проведения выездных мероприятий

Номер: auc0003454567

Могилевский областной исполнительный комитет

УНП 700123853

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

90 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевский областной исполнительный комитет

    УНП 700123853Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г .Могилев, ул. Первомайская, 71

Лоты

1.

Комплект оборудования для обеспечения проведения выездных мероприятий

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 90 000.00 BYN
Срок поставки
c 22.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства в течении 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной товарно-транспортной накладной (товарной накладной).