GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика купольного экрана для объекта строительства: «Модернизация здания Минского планетария по адресу: г. Минск, ул. Фрунзе, д. 2»
Номер: auc0003454312
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Заводского района г. Минска"
УНП 100018053Республика Беларусь, г. Минск, 220021, г. Минск, пр-т Партизанский, 99б
Лоты
1.Выбор поставщика купольного экрана для объекта строительства: «Модернизация здания Минского планетария по адресу: г. Минск, ул. Фрунзе, д.2»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 266 435.95 BYN
Выбор поставщика купольного экрана для объекта строительства: «Модернизация здания Минского планетария по адресу: г. Минск, ул. Фрунзе, д.2»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 266 435.95 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 01.02.2027
- Код ОКРБ
- 26.70.17.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с требованиями аукционных документов


