GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольные материалы для иммунофлуоресцентного экспресс-анализатора FREND производства Nano En TekInc ( Республика Корея ) – потребность на один квартал
Номер: auc0003454194
Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"
УНП 200164577Республика Беларусь, Брестская область, 225642, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4
Лоты
1.Прокальцитонин (PCT) ( из расчета 25 тестов/упак), Креатинкиназа-МВ, тропонин I, миоглобин FREND Cardiac Triple (из расчета 25тестов/упак), Контроль кардиомаркров FD, Контроль PCT FD, Д-димеры (из расчета 25тестов/упак) (Реагенты к иммунофлуоресцентному экспресс-анализатору FREND System)
Подача предложенийКол-во: 21 набор(набор)Цена: 15 505.04 BYN
Прокальцитонин (PCT) ( из расчета 25 тестов/упак), Креатинкиназа-МВ, тропонин I, миоглобин FREND Cardiac Triple (из расчета 25тестов/упак), Контроль кардиомаркров FD, Контроль PCT FD, Д-димеры (из расчета 25тестов/упак) (Реагенты к иммунофлуоресцентному экспресс-анализатору FREND System)
Подача предложений
Кол-во: 21 набор(набор)Цена: 15 505.04 BYN
- Срок поставки
- c 26.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


