GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт медицинского оборудования

Номер: auc0003454189

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"

УНП 590665100

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

01.07.2026

Лотов

11

Стоимость

55 340,89 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"

    УНП 590665100Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59

Лоты (11)

1.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт спирометр автоматический многофункциональный МАС-1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 599.20 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
2.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт ультразвуковой системы Logiq eR8,GE Medical Sistems Co., Ltd КНР

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 637.69 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
3.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт автоматический гематологический анализатор Mindrаy BS-5150

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 760.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
4.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт анализатора крови Gem Premier 3500

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 456.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
5.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт реанимационного оборудования (ИВЛ Mindrey)

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 15 720.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
6.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт реанимационного оборудования (ИВЛ Oxylog 300 plus)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 16 500.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
7.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт аппарата ИВЛ Авента М

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 820.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
8.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт насос шприцевой инфузионный DP Fusion

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 560.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
9.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт аппарат для временной ЭКС

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 688.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
10.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт стол операционный универсальный электрогидравлический HyBase 6100

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт
11.

Техническое обслуживание, диагностика и ремонт аппарат наркозно-дыхательный с монитором uMEC-10 WATO EX-35

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 200.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный расчёт