GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту аппарата ультразвукового диагностического Samsung Medison Sonoace R7
Номер: auc0003454144
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты
1.Услуга по ремонту аппарата ультразвукового диагностического Samsung Medison Sonoace R7
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 500.00 BYN
Услуга по ремонту аппарата ультразвукового диагностического Samsung Medison Sonoace R7
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


