GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Прибор для измерения температуры воды на различных глубинах

Номер: auc0003454093

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

УНП 192400785

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

47 520,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

    УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110

Лоты

1.

Прибор для измерения температуры воды на различных глубинах

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 47 520.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 21.12.2026
Код ОКРБ
26.51.12.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчёт. Через территориальные органы государственного казначейства