GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт бетонных полов по объектам 2/174, 2/170, 2/146, 2/133

Номер: auc0003454053

Войсковая часть 48668

УНП 600026174

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

311 161,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 48668

    УНП 600026174Республика Беларусь, Минская область, 222932, г. Старые Дороги, войсковая часть 48668

Лоты

1.

услуги по устройству бетонных покрытий

Подача предложений
Кол-во: 5004 квадратный метр(м[2])Цена: 311 161.06 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 25.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ в течение 10 банковских дней