GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт электрокардиографов СМАРТ 1010
Номер: auc0003454013
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты
1.Текущий ремонт электрокардиографов СМАРТ 1010
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 152.00 BYN
Текущий ремонт электрокардиографов СМАРТ 1010
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 152.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


