GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для анализатора LAURA Smart
Номер: auc0003454001
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"
УНП 600125066Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50
Лоты
1.реагенты и расходные материалы для анализатора LAURA
Подача предложенийКол-во: 53 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 11 440.00 BYN
реагенты и расходные материалы для анализатора LAURA
Подача предложений
Кол-во: 53 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 11 440.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


