GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Криоперчатки (ДОГИ 1-я очередь)
Номер: auc0003453994
РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Защитная одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, Минская область, 220006, г. Минск, ул. Свердлова, 24, пом.2Н
Лоты
1.Криоперчатки (ДОГИ 1-я очередь)
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 3 043.24 BYN
Криоперчатки (ДОГИ 1-я очередь)
Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 3 043.24 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проектам договоров


