GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Дезинфицирующее средство Detro opa или аналог с индикаторными полосками

Номер: auc0003453879

Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»

УНП 100010210

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

12 474,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»

    УНП 100010210Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16

Лоты

1.

Дезинфицирующее средство Detro opa или аналог с индикаторными полосками

Подача предложений
Кол-во: 210 литр(л)Цена: 12 474.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 25.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
отсрочка платежа