GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
тест-картриджи для анализа газов крови, гематокрита, электролитов, глюкозы и лактата Gem Premier 5000
Номер: auc0003453802
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.тест-картриджи для анализа газов крови, гематокрита, электролитов, глюкозы и лактата Gem Premier 5000
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 15 581.96 BYN
тест-картриджи для анализа газов крови, гематокрита, электролитов, глюкозы и лактата Gem Premier 5000
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 15 581.96 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


