GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту прибора хирургического высокочастотного Surgitron F.F.P.F ЕМС
Номер: auc0003453578
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты
1.Услуги по ремонту прибора хирургического высокочастотного Surgitron F.F.P.F ЕМС
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 396.00 BYN
Услуги по ремонту прибора хирургического высокочастотного Surgitron F.F.P.F ЕМС
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 396.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 26.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


