GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Теневой навес (веранда) (для ГУО "Воспитательно-оздоровительный лагерь "Родник" аг.Вязье", для ГУО "Детский сад "Теремок" аг.Протасевичи)
Номер: auc0003453462
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"
УНП 791226626Республика Беларусь, Могилевская область, 213765, г. Осиповичи, ул. Каданчика д.1 каб.16
Лоты
1.Теневой навес (Веранда)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 28 560.00 BYN
Теневой навес (Веранда)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 28 560.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


