Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагентв и расходные материалы для клинической лаборатории
Номер: auc0003453225
Учреждение здравоохранения "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска"
УНП 190492062Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г.Минск, ул. Воронянского, 13, корп.2
Лоты (3)
1.Реагенты и расходные материалы для работы наанализаторе глюкозы и лактата SensoStarGL30
Подача предложенийКол-во: 8 условная единица(усл. ед.)Цена: 29 947.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы наанализаторе глюкозы и лактата SensoStarGL30
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора мочи LAURA XL
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 30 816.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора мочи LAURA XL
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
3.Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата EKF«Biosen C-Line Clinic/GP+».
Подача предложенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 54 806.55 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата EKF«Biosen C-Line Clinic/GP+».
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


