GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дезинфицирующие средства
Номер: auc0003453217
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"
УНП 300007443Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5
Лоты (4)
1.Средство моющее с дезинфицирующим эффектом щелочное
Подача предложенийКол-во: 20 литр(л)Цена: 120.00 BYN
Средство моющее с дезинфицирующим эффектом щелочное
Подача предложений
Кол-во: 20 литр(л)Цена: 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 26.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН
2.Средство моющее с дезинфицирующим эффектом кислотное
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 240.00 BYN
Средство моющее с дезинфицирующим эффектом кислотное
Подача предложений
Кол-во: 40 литр(л)Цена: 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 26.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН
3.Готовое дезинфицирующее средство с АДВ
Подача предложенийКол-во: 108 штук(шт.)Цена: 648.00 BYN
Готовое дезинфицирующее средство с АДВ
Подача предложений
Кол-во: 108 штук(шт.)Цена: 648.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 26.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН
4.Готовое дезинфицирующее средство с АДВ
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 72.00 BYN
Готовое дезинфицирующее средство с АДВ
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 72.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 26.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН


