GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика труб по объекту: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Номер: auc0003453208

Коммунальное производственное унитарное предприятие «Брестводоканал»

УНП 200019214

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

6

Стоимость

322 457,47 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное производственное унитарное предприятие «Брестводоканал»

    УНП 200019214Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 125

Лоты (6)

1.

Труба из полиэтилена ПЭ 100 SDR 17 номинальным наружным диаметром 500 мм и номинальной толщиной стенки 29,7 мм на объект: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Подача предложений
Кол-во: 826 метр(м)Цена: 281 089.33 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
22.21.21.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы госказначейства
2.

Труба из полиэтилена ПЭ 100 SDR 17 номинальным наружным диаметром 500 мм и номинальной толщиной стенки 29,7 мм на объект: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Подача предложений
Кол-во: 92 метр(м)Цена: 31 307.77 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
22.21.21.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы госказначейства
3.

Труба из полиэтилена ПЭ 100 SDR 17 номинальным наружным диаметром 355 мм и номинальной толщиной стенки 21,2 мм на объект: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Подача предложений
Кол-во: 16 метр(м)Цена: 3 804.85 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
22.21.21.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы госказначейства
4.

Труба из полиэтилена ПЭ 100 SDR 17 номинальным наружным диаметром 355 мм и номинальной толщиной стенки 21,2 мм на объект: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Подача предложений
Кол-во: 2 метр(м)Цена: 475.61 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
22.21.21.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы госказначейства
5.

Труба из полиэтилена ПЭ 100 SDR 17 номинальным наружным диаметром 560 мм и номинальной толщиной стенки 33,2 мм на объект: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Подача предложений
Кол-во: 10 метр(м)Цена: 4 816.59 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
22.21.21.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы госказначейства
6.

Труба из полиэтилена ПЭ 100 SDR 17 номинальным наружным диаметром 560 мм и номинальной толщиной стенки 33,2 мм на объект: «Реконструкция напорных трубопроводов КНС № 9 на участке от дома № 38 по ул. 60 лет Октября до ул. Гайдаенко в г. Пинске»

Подача предложений
Кол-во: 2 метр(м)Цена: 963.32 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 11.08.2026
Код ОКРБ
22.21.21.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы госказначейства