GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
автоматическая линия (станок) для производства МЗП
Номер: auc0003453164
Государственное учреждение "Группа материально-технического обеспечения органов пограничной службы"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Группа материально-технического обеспечения органов пограничной службы"
УНП 600005411Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Чкалова, 30
Лоты
1.Линия 9станок) для производства МЗП
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 268 000.00 BYN
Линия 9станок) для производства МЗП
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 268 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.34.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


