GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание барокамеры
Номер: auc0003453158
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты
1.Техническое обслуживание барокамеры (БЛКС-303 МК- система гипербар)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 052.80 BYN
Техническое обслуживание барокамеры (БЛКС-303 МК- система гипербар)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 052.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости работ по техническому обслуживанию (ремонту) медицинской техники с учетом использованных запасных частей и расходных материалов, необходимых для выполнения работ (оказания услуг) по Договору производится через органы государственного казначейства платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 10 рабочих дней с даты принятия обязательств. Обязательства по оплате считаются исполненными Заказчиком с момента регистрации платежного поручения территориальным органом государственного казначейства.


