GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт здания конторы Лошанского лесничества по адресу: Минская обл., Узденский р-н, аг. Лоша, ул. Гагарина, 51»
Номер: auc0003453127
Государственное лесохозяйственное учреждение "Узденский лесхоз"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "Узденский лесхоз"
УНП 600119414Республика Беларусь, Минская область, 223411, г. Узда, пер. К. Маркса, д. 9
Лоты
1.Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт здания конторы Лошанского лесничества по адресу: Минская обл., Узденский р-н, аг. Лоша, ул. Гагарина, 51»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 251 681.81 BYN
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт здания конторы Лошанского лесничества по адресу: Минская обл., Узденский р-н, аг. Лоша, ул. Гагарина, 51»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 251 681.81 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.200
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- аванс 50% от стоимости планируемых работ в следующем месяце, и оставшиеся 50% в течение 15 банковских дней после подписания акта выполненных работ.


