Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка мебели медицинской
Номер: auc0003452886
Учреждение здравоохранения "Докшицкая центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Докшицкая центральная районная больница"
УНП 300146850Республика Беларусь, Витебская область, 211720, г. Докшицы, ул. М.Горького, 6
Лоты (12)
1.Кровать медицинская передвижная, с регулируемым подголовником
Рассмотрение предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 26 181.19 BYN
Кровать медицинская передвижная, с регулируемым подголовником
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
2.Кровать медицинская функциональная (4- секционная)
Рассмотрение предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 36 653.84 BYN
Кровать медицинская функциональная (4- секционная)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
3.Тумбочка прикроватная
Рассмотрение предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 28 418.50 BYN
Тумбочка прикроватная
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
4.Тумбочка прикроватная с поворотным столиком
Рассмотрение предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 4 026.00 BYN
Тумбочка прикроватная с поворотным столиком
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
5.Банкетка медицинская
Рассмотрение предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 4 213.70 BYN
Банкетка медицинская
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
6.Кушетка медицинская
Рассмотрение предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 023.39 BYN
Кушетка медицинская
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
7.Стул с металлическим каркасом
Рассмотрение предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN
Стул с металлическим каркасом
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
8.Стул медицинский с металлическим каркасом со спинкой
Рассмотрение предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 6 120.00 BYN
Стул медицинский с металлическим каркасом со спинкой
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
9.Стол медицинский (850*480*750)
Рассмотрение предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 819.72 BYN
Стол медицинский (850*480*750)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
10.Стол медицинский однотумбовый (1200*600*800)
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 694.00 BYN
Стол медицинский однотумбовый (1200*600*800)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
11.Стол медицинский из нержавеющей стали (980*550*720)
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 870.00 BYN
Стол медицинский из нержавеющей стали (980*550*720)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества
12.Стол медицинский однотумбовый (1000*600*600)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 847.00 BYN
Стол медицинский однотумбовый (1000*600*600)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки путем расположения платежного поручения в органы Госказначества


