GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лицензии программного обеспечения
Номер: auc0003452861
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (3)
1.Продление действия лицензии на программное обеспечение для межсетевого экрана (фаервола) Huawei USG 6510 E
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 6 247.00 BYN
Продление действия лицензии на программное обеспечение для межсетевого экрана (фаервола) Huawei USG 6510 E
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 6 247.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.Лицензия Zyxel Gold Security Pack
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 11 982.46 BYN
Лицензия Zyxel Gold Security Pack
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 11 982.46 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
3.Лицензия на обновление Программного комплекса «Система управления событиями безопасности «RuSIEM»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 46 950.00 BYN
Лицензия на обновление Программного комплекса «Система управления событиями безопасности «RuSIEM»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 46 950.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


