GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходный материал к аппарату интенсивной фототерапии «NEO» (ТУ ВУ 192312848.002-проект)-повязка защитная (однократного применения) для новорожденных
Номер: auc0003452758
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Расходный материал к аппарату интенсивной фототерапии «NEO» (ТУ ВУ 192312848.002-проект)-повязка защитная (однократного применения) для новорожденных
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
Расходный материал к аппарату интенсивной фототерапии «NEO» (ТУ ВУ 192312848.002-проект)-повязка защитная (однократного применения) для новорожденных
Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства


