GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ (размеры стола не менее 2000х1000 мм)
Номер: auc0003452755
Открытое акционерное общество "Минский тракторный завод"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Минский тракторный завод"
УНП 100316761Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 29, к. 201
Лоты
1.Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ (размеры стола не менее 2000х1000 мм)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 105 853.29 BYN
Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ (размеры стола не менее 2000х1000 мм)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 105 853.29 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.05.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


