GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту стоматологического комплекса Белдент-1 зав.№854 2008г.
Номер: auc0003452696
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты
1.Услуга по ремонту стоматологического комплекса Белдент-1 зав.№854 2008г.
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
Услуга по ремонту стоматологического комплекса Белдент-1 зав.№854 2008г.
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


