GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ в количестве 20 штук
Номер: auc0003452626
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
УНП 100005688Республика Беларусь, г. Минск, 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77
Лоты
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 40 449.60 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 40 449.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


