GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детское игровое оборудование с установкой для ГУО « Калатичский детский сад Глусского района»
Номер: auc0003452536
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Аттракционная техника различных форм
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района"
УНП 791163218Республика Беларусь, Могилевская область, 213879, г.п. Глуск, ул. Октябрьская, 1Б
Лоты (2)
1.Качалка на пружине с установкой (образование)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 380.00 BYN
Качалка на пружине с установкой (образование)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 380.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.06.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки ,путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя платежным поручением через органы государственного казначейства, в течение 5(пяти) рабочих дней на основании ТТН (ТН).
2.Горка с установкой (образование)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 096.00 BYN
Горка с установкой (образование)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 096.00 BYN
- Срок поставки
- c 26.06.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки ,путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя платежным поручением через органы государственного казначейства, в течение 5(пяти) рабочих дней на основании ТТН (ТН).


