GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Антивирусное программное обеспечение
Номер: auc0003452523
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты
1.Антивирусное программное обеспечение
Подача предложенийКол-во: 717 единица(ед.)Цена: 32 265.00 BYN
Антивирусное программное обеспечение
Подача предложений
Кол-во: 717 единица(ед.)Цена: 32 265.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту выполненных работ


