GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Набор реагентов "Креатив МП-6" или аналог

Номер: auc0003452417

УЗ "Браславская центральная районная больница"

УНП 300060677

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

409,86 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "Браславская центральная районная больница"

    УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138

Лоты

1.

Набор реагентов "Креатив МП-6" или аналог

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 409.86 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 20.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки на основании ТТН