GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка моюще - дезинфицирующих средств для обработки гибких эндоскопов и инструментов к ним на 2026 г.
Номер: auc0003452399
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты
1.Дезинфицирующее средство «Detrocid Enzym» или аналог, 5 л. (лот 2 согласно задания на закупку Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 5 литр(л)Цена: 297.00 BYN
Дезинфицирующее средство «Detrocid Enzym» или аналог, 5 л. (лот 2 согласно задания на закупку Приложение 1)
Подача предложений
Кол-во: 5 литр(л)Цена: 297.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


