GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (2 полугодие)
Номер: auc0003452398
Учреждение здравоохранения "5-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская детская поликлиника"
УНП 191691370Республика Беларусь, г. Минск, 220017, г.Минск, ул.Кунцевщина, 22
Лоты (4)
1.Микропробирка для забора капиллярной крови (2 полугодие)
Подача предложенийКол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
Микропробирка для забора капиллярной крови (2 полугодие)
Подача предложений
Кол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
2.Наконечники полиразмерные к дозатору
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 72.00 BYN
Наконечники полиразмерные к дозатору
Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 72.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
3.Кюветы полистирольные одноразовые
Подача предложенийКол-во: 2600 штук(шт.)Цена: 450.45 BYN
Кюветы полистирольные одноразовые
Подача предложений
Кол-во: 2600 штук(шт.)Цена: 450.45 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту
4.Пробирки пластмассовые конические
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 2 420.00 BYN
Пробирки пластмассовые конические
Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 2 420.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


