Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения для эндоскопического отделения
Номер: auc0003452333
Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
18
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова"
УНП 100802746Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Ленина, д.30
Лоты (18)
1.Петли диатермические
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 30 800.00 BYN
Петли диатермические
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Папиллотом струнный тип трехпросветный одноразовый
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 20 158.50 BYN
Папиллотом струнный тип трехпросветный одноразовый
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
3.Инструмент для наложения клипс одноразовый
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 103 251.00 BYN
Инструмент для наложения клипс одноразовый
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
4.Иньекторы одноразовые
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 13 799.00 BYN
Иньекторы одноразовые
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
5.Загубник с фиксацией одноразовый
Подача предложенийКол-во: 4500 штук(шт.)Цена: 29 272.00 BYN
Загубник с фиксацией одноразовый
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
6.Клапаны для эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 66 219.66 BYN
Клапаны для эндоскопов
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
7.Корзины экстракционные однократного применения
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 15 773.10 BYN
Корзины экстракционные однократного применения
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
8.Щипцы биопсийные одноразовые
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 167 966.00 BYN
Щипцы биопсийные одноразовые
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
9.Щетки для чистки инструментального канала гибких эндоскопов одноразовые
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 33 000.00 BYN
Щетки для чистки инструментального канала гибких эндоскопов одноразовые
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
10.Щетки для чистки клапанов и портов для клапанов гибких эндоскопов одноразовые
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 40 015.29 BYN
Щетки для чистки клапанов и портов для клапанов гибких эндоскопов одноразовые
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
11.Экстрактор билиарных конкрементов балонный
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 619.08 BYN
Экстрактор билиарных конкрементов балонный
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
12.Гибкий световодный инструмент для лазерных эндоскопических вмешательств
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 3 808.00 BYN
Гибкий световодный инструмент для лазерных эндоскопических вмешательств
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
13.Катетеры ирригационные для бронхоскопии
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 692.20 BYN
Катетеры ирригационные для бронхоскопии
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
14.Емкости для подачи воды Pentax c адаптерами для мытья магистрали
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 13 200.00 BYN
Емкости для подачи воды Pentax c адаптерами для мытья магистрали
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
15.Емкости для подачи воды Fuijinon c адаптерами для мытья магистрали
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 624.00 BYN
Емкости для подачи воды Fuijinon c адаптерами для мытья магистрали
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
16.Адаптер тип СА -503 S/A или полный аналог
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 40 320.00 BYN
Адаптер тип СА -503 S/A или полный аналог
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
17.Адаптер заглушка для клапанных гнезд аспирация /вода/воздух/или полный аналог к эндоскопам Pentax
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN
Адаптер заглушка для клапанных гнезд аспирация /вода/воздух/или полный аналог к эндоскопам Pentax
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
18.Ирригационная трубка для чистки Jet канала или полный аналог Pentax
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 5 280.00 BYN
Ирригационная трубка для чистки Jet канала или полный аналог Pentax
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


