GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Гидрокостюм «мокрого» типа

Номер: auc0003452276

Гомельская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

УНП 400002397

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

9 890,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Защитная одежда

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Гомельская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

    УНП 400002397Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Билецкого, 4

Лоты

1.

Гидрокостюм «мокрого» типа

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 890.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 10.12.2026
Код ОКРБ
32.99.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 10 (десяти) банковских дней путем безналичного перечисления через органы государственного казначейства