GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы (диализаторы низкопоточные, магистрали кровопроводящие) для проведения заместительной почечной терапии (гемодиализа) для отделения гемодиализа с ЭКМД
Номер: auc0003452270
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты (4)
1.Диализатор низкопоточный площадью 1.5-1.7 м2
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 44 302.50 BYN
Диализатор низкопоточный площадью 1.5-1.7 м2
Подача предложений
Кол-во: 750 штук(шт.)Цена: 44 302.50 BYN
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Покупателем платежным поручением через органы Государственного казначейства в течение 20банковских дней после поставки товара
2.Диализатор низкопоточный площадью 1.8-1.9 м2
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 61 380.00 BYN
Диализатор низкопоточный площадью 1.8-1.9 м2
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 61 380.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Покупателем платежным поручением через органы Государственного казначейства в течение 20банковских дней после поставки товара
3.Магистраль кровопроводящая артериальная
Подача предложенийКол-во: 1750 штук(шт.)Цена: 44 948.75 BYN
Магистраль кровопроводящая артериальная
Подача предложений
Кол-во: 1750 штук(шт.)Цена: 44 948.75 BYN
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Покупателем платежным поручением через органы Государственного казначейства в течение 20банковских дней после поставки товара
4.Магистраль кровопроводящая венозная
Подача предложенийКол-во: 1750 штук(шт.)Цена: 46 431.00 BYN
Магистраль кровопроводящая венозная
Подача предложений
Кол-во: 1750 штук(шт.)Цена: 46 431.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.07.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится Покупателем платежным поручением через органы Государственного казначейства в течение 20банковских дней после поставки товара


