GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шкафы лабораторные (МГПК)

Номер: auc0003452223

Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

УНП 100419924

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

5

Стоимость

7 906,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

    УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32

Лоты (5)

1.

Шкаф для лабораторной посуды

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 292.56 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
2.

Шкаф для реактивов

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 655.57 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
3.

Шкаф для одежды

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 614.28 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
4.

Шкаф лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 563.62 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
5.

Шкаф лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 780.03 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
31.01.11.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет