GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка дренажного катетера с троакаром
Номер: auc0003451964
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"
УНП 100603397Республика Беларусь, Минская область, 220026, Минск, ул. Филатова, 9
Лоты
1.Дренажный катетер с троакаром
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 4 329.60 BYN
Дренажный катетер с троакаром
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 4 329.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


