GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вилочный погрузчик

Номер: auc0003451954

Государственное лесохозяйственное учреждение "Волковысский лесхоз"

УНП 500029519

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

132 579,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное лесохозяйственное учреждение "Волковысский лесхоз"

    УНП 500029519Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Советская , 159

Лоты

1.

Вилочный погрузчик

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 132 579.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 28.09.2026 по 09.10.2026
Код ОКРБ
28.22.15.500
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Покупатель производит оплату за поставляемый товар в безналичном порядке, путем перечисления денежных средств платежным поручением Покупателя на расчетный счет Поставщика на условиях: 100% оплата в течении 30 календарных дней с момента поставки товара