GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
квадрокоптер в комплекте
Номер: auc0003451864
Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
УНП 300048858Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33
Лоты
1.Квадрокоптер в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 594.08 BYN
Квадрокоптер в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 39 594.08 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 30.30.31.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


