GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Установка программно-аппаратного комплекса "Электронная очередь"

Номер: auc0003451862

Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"

УНП 100877383

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

15 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"

    УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25

Лоты

1.

Установка программно-аппаратного комплекса "Электронная очередь"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.70.910
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется по безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 20 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства.