GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов и расходных материалов для автоматического биохимического анализатора FENOX CA-430A, ВС-5150, Na/К/Сl
Номер: auc0003451857
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (3)
1.Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора FENOX CA-430A
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 800.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора FENOX CA-430A
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
2.Реагенты для автоматического гематологического анализатора BC-5150
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 18 820.00 BYN
Реагенты для автоматического гематологического анализатора BC-5150
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 18 820.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
3.Реагенты для анализатора электролитов Na/K/Cl
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 135.00 BYN
Реагенты для анализатора электролитов Na/K/Cl
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 135.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


