GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Загубники эндоскопические одноразовые
Номер: auc0003451852
Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»
УНП 100010210Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16
Лоты
1.Загубники эндоскопические одноразовые
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 21 092.48 BYN
Загубники эндоскопические одноразовые
Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 21 092.48 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- отсрочка платежа


