GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории на 2026 год (2 часть)
Номер: auc0003451843
Учреждение здравоохранения"Россонская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Россонская центральная районная больница"
УНП 300009857Республика Беларусь, Витебская область, 211471, г.п.Россоны, ул.Комсомольская,д.19
Лоты (4)
1.Цитрат натрия (натрий лимоннокислый)
Подача предложенийКол-во: 200 флакон(флак.)Цена: 3 200.00 BYN
Цитрат натрия (натрий лимоннокислый)
Подача предложений
Кол-во: 200 флакон(флак.)Цена: 3 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
2.Наборы для определения ассоциированных с сифилисом реагиновых антител (РМП/RPR)100 определений+контроль
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 201.40 BYN
Наборы для определения ассоциированных с сифилисом реагиновых антител (РМП/RPR)100 определений+контроль
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 201.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
3.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 3 флакон(флак.)Цена: 28.13 BYN
Масло иммерсионное
Подача предложений
Кол-во: 3 флакон(флак.)Цена: 28.13 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт
4.Сульфосалициловая кислота
Подача предложенийКол-во: 2 килограмм(кг)Цена: 393.20 BYN
Сульфосалициловая кислота
Подача предложений
Кол-во: 2 килограмм(кг)Цена: 393.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт


