GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка трактора

Номер: auc0003451710

Учреждение образования "Речицкий государственный технический колледж"

УНП 400001227

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

187 152,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Речицкий государственный технический колледж"

    УНП 400001227Республика Беларусь, Гомельская область, 247519, д. Озерщина, ул. Фрунзе, 41

Лоты

1.

Трактор

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 187 152.00 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
28.30.23.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
средства областного бюджета