GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Теннисный стол для ГУО "Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И.Алферова"
Номер: auc0003451659
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Теннисный стол (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 520.00 BYN
Теннисный стол (Окт. район, Гимназия 1)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 520.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).


